<a href="http:// astralproection.ucoz.ru"> astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/1-1-0-204"><img alt="" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/49849731.jpg" align="left" border="0"></a>В подводном царстве день соревнований между морскими коньками. Помоги одному из участников быстрее добраться до финиша и при этом не давай себя в обиду.</span></b>
Странный кубик Этот безжизненный кубик может превратиться в живую долину если ты используешь все инструменты. Одно условие: все 10 инструментов должны быть использованы в определенном порядке.
Duels Defense Захватывающая ролевая игра. Цель игры - уберечь свой замок от нападений различных тварей. На пути будут встречаться и огромные крысы, и летучие мыши, и всякая нечисть. Главное вовремя и правильно расставить защиту на пути монстров, которая их уничтожит. Башни с лучниками, волшебные стрелы и многие другие орудия станут тебе помощниками в этом задании.