The Generator of Good Mood

Главная | Web Play | Регистрация | Вход


Четверг, 05.03.2026, 18:22
Hello Гость
| RSS


Главная » » » Cartoon [ Добавить flash ]


Быстрый переход:


Если тебе понравилась эта флэшка, то ты можешь поделиться ней с твоими друзьями в социальной сети:


BBCode:
HTML:

Kim Possible - Помоги руфусу




Post Free To Your Blog, MySpace, Website:



<a href="http:// astralproection.ucoz.ru"> astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/1-1-0-88"><img alt="" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/894586329.jpg" align="left" border="0"></a>Многоуровневая игра типа Memory. Нужно, как можно скорее находить парные картинки. Поле с картинками постоянно растет, так, что поторопись.</span></b>






Категория: Cartoon | Добавил: NEMO (24.10.2008) | Автор: | Теги:
Просмотров: 1302 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0






[Logic games]
Backgammon - Нарды

Цель игры пройти всеми камнями полный круг, пройти в свой "дом" и "выбросить" их раньше, чем это сделает противник.

[Cartoon]
Лабиринт

Игра очень проста, как и любой лабиринт! Необходимо найти выход и собрать все предметы. Игра многоуровневая. С каждым новым уровнем задача будет усложняться.

[Тест]
Гадание Майа

astralproection.ucoz.ruЦивилизация Майа известна благодаря своей письменности, искусству, архитектуре, математической и астрономической системам. Жрецы майя были астрологами и предсказателями. Прикоснись к древней культуре этого народа.



Книги



Copyright AstralProection 2007- © 2026
Ваш IP 216.73.216.191


>>>Welcome to Happy - Club!<<< Портал игр и хорошего настроения, развлечения и улыбок!!!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Countomat Webcounter und Webstatistik (Statistik und Logfileanalyse, Counter)