The Generator of Good Mood

Главная | Web Play | Регистрация | Вход


Суббота, 05.07.2025, 13:03
Hello Гость
| RSS


Главная » » » Logic games [ Добавить flash ]


Быстрый переход:


Если тебе понравилась эта флэшка, то ты можешь поделиться ней с твоими друзьями в социальной сети:


BBCode:
HTML:

Гольф




Post Free To Your Blog, MySpace, Website:



<a href="http:// astralproection.ucoz.ru"> astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/10-1-0-177"><img alt="" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/806885594.jpg" align="left" border="0"></a>
 Игра для одного или двух игроков. Интересная графика. Правила игры не отличаются от правил других версий минигольфа. Выбери себе фигуру и покажи свое умение.</span></b>






Категория: Logic games | Добавил: astral_proection (22.06.2009) | Автор: | Теги:
Просмотров: 2098 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0






[Logic games]
Glops
За определенное время нужно уничтожить кубики разных цветов. В игре несколько Levels. При чем каждая последующая жизнь усложняет выполнение задания. В игре можно использовать ротацию экрана и цветов.

[Поднимаем настроение]
Гадания по книге Ведьм

astralproection.ucoz.ruВедьма происходит от слова "ведунья", "видящая". Гадание по книге Ведьм - это своего рода оракул. Задай вопрос ведьме, но не расстраивайся, если ты не получишь ответ. Иногда веждьма считает твой вопрос пустым. Чтобы начать гадание введи свой вопрос в специальном поле и нажми ENTER.

[Logic games]
Backgammon - Нарды

Цель игры пройти всеми камнями полный круг, пройти в свой "дом" и "выбросить" их раньше, чем это сделает противник.



Книги



Copyright AstralProection 2007- © 2025
Ваш IP 216.73.216.174


>>>Welcome to Happy - Club!<<< Портал игр и хорошего настроения, развлечения и улыбок!!!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Countomat Webcounter und Webstatistik (Statistik und Logfileanalyse, Counter)