<a
href="http:// astralproection.ucoz.ru">
astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/5-1-0-21"><img alt="" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/77158448.jpg" align="left" border="0"></a>Настольная логическая игра, сочетающая в себе элементы искусства, науки и спорта. Одна из древнейших игр на Земле, сохранившихся до нашего времени; долгое время считалась игрой королей и аристократов. </span></b>
Name this Game Карл потерял свою голову. В ее поисках ему поогает маленький Meatwad. Присоединяйся к нгим и поучавствуй в поисках головы Карла. Управление игрой стрелками и пробелом.
Sudoku 9x9 (судоку) Японские числовые головоломки, где в квадрате 9х9 клеток нужно расставить числа от 1 до 9. Их необходимо разместить во всех клетках таким образом, чтобы в каждой строке, в каждом столбце и в каждом маленьком квадрате цифры встречались ровно один раз.
Гольф с диском Оригинальная версия игры в гольф. Играть нужно не мячем, а диском. При помощи мышки нужно направлять и регулировать силу удара. Не забывай делать скидку на препятствия. Чем меньше ударов, тем лучше.