<center><a href="http:// astralproection.ucoz.ru"> astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/6-1-0-38"><img alt="" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/490323688.jpg" align="left" border="0"></a>Как хорошо развита у тебя интуиция? Проверь себя в этой игре. Выбери один чемоданчик и начинай за него торг. Во время игры ты должен играть с «банкиром», который будет после каждого райнда предлагать тебе сделку (DEAL). Ты должен будешь либо согласиться, либо отказаться (NO DEAL). Тебе будет также предложено выбивать из игры оставшиеся чемоданчики, но... Одна загвоздка... В чемоданчиках «лежат» определенные суммы денег. Тебе необходимо выбивать самые «низкостоящие». </span></b></center>
Ты мне нравишься! Скучно? Грустно? Никто не понимает? Ты чувствуешь себя одиноким и покинутым? У тебя на душе скребутся кошки? У тебя нет повода для улыбки? Тогда открывай скорее эту флэшку! Включай громкоговорители! Жми мышкой на красную кнопку и... наслаждайся маленьким подарком для тебя!
Тетрис Оригинальная версия тетриса. Необходимо укладывать фигуры так, чтобы линии сгорали и пододвигали квадратики, которые расположены в уголках поля. Фигуры кладем мышкой, а ротируем их пробелом.
Gold Miner - Золотоискатель Помоги золотоискателю собрать как можно больше золота. Управление: две клавиши курсора (стрелка вверх и стрелка вниз). Дождитесь, когда лебедка будет нацелена на кусок золота или бриллиант, и жмите "стрелка вниз". Если вы поймали булыжник, а время уходит, "стрелка вверх" позволяет бросить динамит и взорвать булыжник. Но динамит, как и другие фишечки, просто так не дается - его надо покупать в магазине. Или вытаскивать из мешочков с сюрпризом.