<a href="http:// astralproection.ucoz.ru"> astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/6-1-0-75"><img alt="" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/123379277.jpg" align="left" border="0"></a>Не так просто попасть крышкой от пивной бутылки в "яблочко"! Не веришь? Тогда попробуй себя на деле!</span></b>
Минное поле Это довольно известная игра. Необходимо найти все мины путем несложных просчетов. Суть игры в том, чтобы не кликнуть на мину и на активировать все остальные.
Lines Смысл игры в том, чтобы с помощью стрелок переместить ряды шариков и получить комбинации из 5 одноцветных шаров. После чего шарики исчезают и на их месте появляются новые. Это своеобразный клон игры Lines.
Необитаемый остров Этот остров пока необитаем. Ты можешь обжить его, используя вспомогательные инструменты. Но будь осторожен. Каждый предмет должен быть активирован вовремя.