The Generator of Good Mood

Главная | Web Play | Регистрация | Вход


Вторник, 17.06.2025, 03:47
Hello Гость
| RSS


Главная » » » Cartoon [ Добавить flash ]


Быстрый переход:


Если тебе понравилась эта флэшка, то ты можешь поделиться ней с твоими друзьями в социальной сети:


BBCode:
HTML:

Сумасшедшее расслабление




Post Free To Your Blog, MySpace, Website:



<a href="http://astralproection.ucoz.ru"> astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/sumasshedshee_rasslablenie/1-1-0-331"><img alt="astralproection.ucoz.ru" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/711687211.jpg" align="left" border="0"></a>Цель этой игры - проехать на машине как можно дальше. Для этого нужно собирать различные бонусы, валяющиеся на дороге. Управление - клавишами.</span></b>







Категория: Cartoon | Добавил: astral-proection (06.12.2010) | Автор: | Теги: гонки, автогонки, Авто
Просмотров: 839 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0






[Cartoon]
Kim Possible - Помоги руфусу

Многоуровневая игра типа Memory. Нужно, как можно скорее находить парные картинки. Поле с картинками постоянно растет, так, что поторопись.

[Logic games]
X-Sudoku (судоку)

В этой версии игры необходимо внести правильно числа от 1 до 9 не только в квадраты, по вертикали и горизонтали, но и в диагонали квадрата 9х9.

[Logic games]
Переправа

В этой игре нужно перевезти всех на другой берег и при этом: 1. Полицейский не может оставлять преступника с людьми одного. 2. Папа не может оставлять сыновей одних с мамой, а мать дочерей с папой. 3. Дети одни не могут плавать на плоту. 4. Плот сам по себе не возвращается и берет на борт не более 2-ух человек.
Чтобы начать игру нажать большую синюю круглую кнопку.



Книги



Copyright AstralProection 2007- © 2025
Ваш IP 216.73.216.107


>>>Welcome to Happy - Club!<<< Портал игр и хорошего настроения, развлечения и улыбок!!!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Countomat Webcounter und Webstatistik (Statistik und Logfileanalyse, Counter)