The Generator of Good Mood

Главная | Web Play | Регистрация | Вход


Четверг, 03.07.2025, 12:00
Hello Гость
| RSS


Главная » » » Logic games [ Добавить flash ]


Быстрый переход:


Если тебе понравилась эта флэшка, то ты можешь поделиться ней с твоими друзьями в социальной сети:


BBCode:
HTML:

Uno




Post Free To Your Blog, MySpace, Website:



<a href="http://astralproection.ucoz.ru"> astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/uno/5-1-0-234"><img alt="" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/174875404.jpg" align="left" border="0"></a>Многоуровневая игра в карты, цель которой ыложить все свои карты раньше партнеров. Смысл Uno в том, чтобы не забыть нажать на кнопку, когда у тебя останется всего одна, последняя карта </span></b>







Категория: Logic games | Добавил: astral-proection (13.10.2010) | Автор: | Теги:
Просмотров: 1217 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0






[Поднимаем настроение]
Музыка

astralproection.ucoz.ruМузыкальная матрица дает тебе возможность составить свою незабываемую музыку. Выбери последовательность звуков в матрице и получи свою мелодию. Очистка пробелом. Правой кнопкой можно сохранить мелодию в виде кода в буфер обмена или вставить обратно (либо через Ctrl+c и Ctrl+v).

[Logic games]
Поедатель яблок

Многоуровнеавя игра. Красные шарики - это яблоки и их нужно собрать. Проведи зеленый шарик так, чтобы он не дотрагивался до стенок. Уровень завершен, если ты "скушаеш" желтое ябоко.

[Logic games]
Поймай кошку

Многоуровневая игра. Смысл игры в том, чтобы поймать кошку. Необходимо перекрвть ей путь и не дать убежать с поля. Просто кликай мышкой по кругам и закрывай ей выходы.



Книги



Copyright AstralProection 2007- © 2025
Ваш IP 216.73.216.107


>>>Welcome to Happy - Club!<<< Портал игр и хорошего настроения, развлечения и улыбок!!!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Countomat Webcounter und Webstatistik (Statistik und Logfileanalyse, Counter)