The Generator of Good Mood

Главная | Web Play | Регистрация | Вход


Понедельник, 06.07.2026, 18:22
Hello Гость
| RSS


Главная » » » Logic games [ Добавить flash ]


Быстрый переход:


Если тебе понравилась эта флэшка, то ты можешь поделиться ней с твоими друзьями в социальной сети:


BBCode:
HTML:

Слова




Post Free To Your Blog, MySpace, Website:



<a href="http://astralproection.ucoz.ru"> astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/8-1-0-133"><img alt="" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/57984106.jpg" align="left" border="0"></a>В игре нужно найти недостающие буквы в словах и составить правильно слово. Игра многоуровневая и предлагает несколько языков. Почему бы не попробовать себя в качестве полиглота?</span></b>






Категория: Logic games | Добавил: astral_proection (18.05.2009) | Автор: | Теги:
Просмотров: 1838 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0






[Cartoon]
Дом с привидениями.

В этом доме есть 4 запертых комнаты. В одной из их находятся друзья девочки. Помоги ей найти ключи от каждой комнаты и освободить ее друзей.

[Logic games]
Числовой тест

Умеешь ли ты считать? Да? Тогда испытай себя. Испытай как быстро ты можешь сориентироваться и правильно сделать свой выбор!

[Cartoon]
Bionicle Jaller

Еще одна захватывающая игра из серии Bionicle.
Здесь предстоит сражаться с под водой и отражать атаки морских чудовищ. Для более эффективной защиты тебе предоставляется мощное оружие.



Книги



Copyright AstralProection 2007- © 2026
Ваш IP 216.73.216.208


>>>Welcome to Happy - Club!<<< Портал игр и хорошего настроения, развлечения и улыбок!!!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Countomat Webcounter und Webstatistik (Statistik und Logfileanalyse, Counter)