The Generator of Good Mood

Главная | Web Play | Регистрация | Вход


Понедельник, 06.07.2026, 16:42
Hello Гость
| RSS


Главная » » » Приколы [ Добавить flash ]


Быстрый переход:


Если тебе понравилась эта флэшка, то ты можешь поделиться ней с твоими друзьями в социальной сети:


BBCode:
HTML:

Клоун




Post Free To Your Blog, MySpace, Website:


<a href="http://astralproection.ucoz.ru"> astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/7-1-0-44"><img alt="astralproection.ucoz.ru" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/115881412.jpg" align="left" border="0"></a>Смех продлевает жизнь и улучшает настроение! Но иногда никак не получается рассмеяться. Эта флэшка как раз для таких случаев.<br>
Наведи мышку на этого милого клоуна и увидешь что произойдет!
</span></b>






Категория: Приколы | Добавил: NEMO (21.09.2008) | Автор: | Теги:
Просмотров: 1811 | Комментарии: 0 | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0






[Поднимаем настроение]
Гадание на любовь

astralproection.ucoz.ruГадание на ромашке, наверное, самый старый вид гадаия. Отрывая лепестки, девушки гадают любит их избранник или нет. Результат гадания - знак судьбы. Никогда невозможо предугадать, что тебе выпадет. Наше гадание поможет тебе узнать что думает твой любимый. Пусть живые ромашки и дальше украшают нашу природу. Не спеши их срывать. Обратись лучше к нашему оракулу любви.

[Logic games]
Rome Puzzle - Римский пазл

Одна из версий Lines с весьма интересной особенностью: все элементы, которые вы выстраиваете в линию играют роль ресурсов, на которые можно отстраивать свой город. После каждого уровня вам показывают вид города и дают выбрать, какое здание построить следующим

[Logic games]
Круг рубика

Эта логическая игра очень напоминает всем известный кубик рубика, однако тут надо будет разбираться не с кубиками, а кружками. Нужно будет собрать компоненты по цветам, как изображено на картинке.



Книги



Copyright AstralProection 2007- © 2026
Ваш IP 216.73.216.208


>>>Welcome to Happy - Club!<<< Портал игр и хорошего настроения, развлечения и улыбок!!!



Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Countomat Webcounter und Webstatistik (Statistik und Logfileanalyse, Counter)