<a href="http://astralproection.ucoz.ru"> astralproection.ucoz.ru </a><b><span style="font-family: Verdana; font-size: 10pt;"><a href="http://astralproection.ucoz.ru/publ/capoeira/1-1-0-364"><img alt="astralproection.ucoz.ru" src="http://astralproection.ucoz.ru/_ph/1/2/584205128.jpg" align="left" border="0"></a>Капоэйра - это афро-бразильское воинское искусство. Мастера капоэйры говорят, что если тебя ударили, то виноват в этом ты сам. Перед началом игры определись с управлением. Зайди на Show moves - здесь описано какие клавишные комбинации используются. А в Set Controls - здесь можно настроить клавиши. Для этого нажмите нужную клавишу на клавиатуре, а затем кликните мышью по нужному действию. </span></b>
Катание шаров Нужно катить шар так, чтобы он выбил красные шары в отверстия или на шипы. При этом не желательно самому попасть шаром на эти штуки. В игре несколько ступеней сложности. Удачи!
Гео - дарт Развлекательная география. При помощи игры в дарт, освежи свои познания в географии. Попробуй попасть точно в прдлагаемяй город. За каждое попадание ты получаешь соответствующие очки.
Четыре корля Увлекательное гадание на отношения. Если у тебя несколько поклонников и ты еще не решила какому из них отдать предпочтениеЮ то попробуй это гадание. Но не относись ко всему слишком серьезн и не забывай слушать свое сердце!